Team SMG и другие команды могут не попасть на отборочные к TI11 — они не успели зарегистрировать составы

Некоторые представители Юго-Восточной Азии, включая коллектив Малайзия, Malaysia Team SMG с Сингапур Daryl "iceiceice" Koh, не успели вовремя зарегистрировать свои составы на официальном сайте Dota 2 до окончания трансферного окна. В результате их могут не допустить до участия в предстоящих отборочных на The International 2022. Об этом сообщил аналитик  Anthony "Scantzor" Hodgson:

Если верить утечке логов дискорда, несколько команд из Юго-Восточной Азии не успели в крайний срок заявить свой состав и в результате могут быть не допущены к участию в квалификациях на TI. Поскольку среди них оказались такие громкие теги, как Team SMG и Nigma Galaxy SEA, я предполагаю, что все это дойдет до Valve, и они, как обычно, придумают решение на ходу.

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen также высказался на этот счет:

Наблюдается интересная ситуация: возможно/вероятно подобные случаи есть во многих регионах. Логи указывают на то, что команды получили какое-то предварительное предупреждение, но мы не можем точно сказать, как давно (по крайней мере, за 3 часа [до дедлайна], но это могут быть и несколько дней).

Ранее разработчики Dota 2 объявили точные даты проведения региональных отборочных на The International 2022. Квалификации на главный турнир года в шести регионах пройдут в период с 3 по 18 сентября. Перед началом отборочных выйдет новый патч 7.32.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com