TORONTOTOKYO: «Мы суперхорошо подготовились к TI10»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch вспомнил о выступлении своей команды на The International 10.

На самом деле мы суперхорошо подготовились к TI10, и я чувствовал, что мы если не топ-1, то топ-2 хотя бы турнира будем. И я думал, что мы прямо хорошо выступим в группе. Но мы в первый день прям очень плохо играли, не знаю. Потом посмотрели реплеи, реально чувствовалось, что что-то не то. И потом собрались.

TORONTOTOKYO также высказался о своем капитане Россия, Russia, RU Ярославе «Miposhka» Найденове:

Не знаю, почему у Ярика [Miposhka] не было хороших достижений [до Spirit]. <...> Мне кажется, что Ярик всегда был сильным игроком. Как минимум сейчас он хороший игрок, и, мне кажется, всегда был хорошим игроком. Значит, ему просто с командами не везло?

Наконец, Александр дал совет по поднятию MMR в Dota 2:

Я уверен, что с 1 тыс. до 6 тыс. MMR можно суперлегко подняться, если ты будешь просто фармить и иметь огромный нетворс на коре. Так намного легче, тебе не надо [ни на что] отвлекаться. 

Ранее Хертек ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Хертека, кто в Team Spirit чаще всех тильтует, а также ответил на критику в свой адрес.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com