TORONTOTOKYO о второй карте гранд-финала мейджора: «Игра была бы легкая, но просто я ошибся в моменте»

Мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек высказался о второй карте гранд-финала против Китай, China, CN PSG.LGD на мейджоре в Арлингтоне, рассказал о взаимоотношениях с игроком Китай, China, CN PSG.LGD Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida, а также объяснил пик Queen of Pain Queen of Pain.

О второй карте гранд-финала

Суперлегкая игра была бы, просто я ошибся в одном моменте – перед вторым Рошаном напал на героя – на Razor, по-моему – и BKB потратил. Из-за этого мы Рошана отдали и играть сложно стало.

Игра была бы легкая, но просто я ошибся в моменте, и из-за этого была сложная. Надо просто всегда давать Marci начинать, когда она за вас – запомните это.

О Faith_bian

Faith_bian – это мой братишка, мы каждый день с ним встречались на завтраке. В Эр-Рияде тоже каждый раз встречались, мы уже начали вот так здороваться [помахал в камеру].

И потом еще после второй игры финала он подошел ко мне, похлопал по плечу и сказал: «Nice game» [Хорошая игра]. Короче, Faith_bian красавчик.

О пике Queen of Pain

Мы давно понимали, что Queen of Pain – хороший герой против Razor. Еще она хорошо стоит мид против Keeper of the Light, поэтому ее и пикнули. В четвертой игре: Chen – хороший пик, но кого еще пикнуть? Puck в бане, там Razor, го Queen of Pain. Chen + QoP – тоже хорошая синергия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com