Sh4dowehhh оценил игру Nightfall и рассказал, почему Save- ушел из Virtus.pro

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением об оффлейнере североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Россия, Russia, RU Егоре «Nightfall» Григоренко:

Nightfall – самый лучший игрок в этой команде бесспорно. Лучше любого, я прям уверен. Талантливый. Он всегда был в хорошей форме, у него не было х****й формы никогда. Это талантливый человек, который подумал, что EG – это нормальная команда. Я могу сказать, почему он так подумал. Я же был на Инте, я видел, что он с BuLba общался каждый день. А BuLba – это такой чел, который переманивает на себя. Заманитель. И вот заманил Nightfall себе еще во время Инта.

Алексеев также рассказал об уходе  Виталия «Save-» Мельника из состава Россия, Russia, RU Virtus.pro:

[Save- ушел из VP], потому что не видел перспективы с этими игроками, с DM, например. Я не могу сказать, откуда я это знаю. <…> Я это знаю от VP, но от кого конкретно – я не могу сказать на стриме.

Ранее Sh4dowehhh рассказал о том, что топовые команды мира по Dota 2 требуют с организаторов деньги за свое согласие на участие в их турнирах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com