Team Spirit встретится с PSG.LGD в гранд-финале PGL Arlington Major 2022

Команда Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова стала вторым гранд-финалистом арлингтонского мейджора. Сегодня Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 2:1 обыграла состав Китай, China, CN Team Aster в финале лузеров и получила возможность взять реванш у Китай, China, CN PSG.LGD за поражение в финале верхней сетки PGL Arlington Major 2022 и в гранд-финале Riyadh Masters 2022.

Коллектив Китай, China, CN Ye "BoBoKa" Zhibiao занял третье место на чемпионате, получив в награду 75 тысяч долларов США. «Драконы» прошли в заключительный раунд мейджора, где сыграют против PSG.LGD в матче за первое место. Напомним, что эти же соперники встретились друг с другом в гранд-финале The International 10 – тогда победила Team Spirit.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Аpрлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net