Юрий Хованский: «Для всех фанатов Maddyson пост про Доту прошел без последствий. Почему на него заагрился S1mple?»

Видеоблогер Юрий Хованский высказался о небольшой словесной перепалке между стримером Россия, Russia, RU Ильей «Maddyson» Давыдовым и участником состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive Украина, Ukraine, UA Александром «s1mple» Костылевым.

По-моему, всем очевидно, что S1mple ############ [протупил]. Илья сегодня говорит одно, завтра – другое. Для всех фанатов Ильи пост про Доту прошел без каких-либо последствий, потому что он говорит, что сегодня Дота – тупое говно, завтра сидит и играет в нее. Эту постиронию может не распознать только человек, который не знаком с творчеством Мэддисона.

Почему на него заагрился S1mple? Либо ему вообще только вчера интернет провели, либо он серьезно так забагетил из-за Доты.

Дота – реально самое тупое говно. Абсолютно ничтожная игра, в которую могут играть только конченные ######## [придурки]. Поэтому недавно я провел 1000-й матч в Доте. Ха-ха-ха.

Я не отрицаю, что нет игры хуже Доты. Более того, если вы зайдете в Доту и спросите у тиммейтов и противников, какая самая тупая игра, то 9 из 10 ответят: «Дота». Надо как-то с иронией относиться ко всему этому, а не в штыки идти.

Ранее Maddyson рассказал, как он относится к Dota 2. Давыдов посочувствовал Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю, которому заплатили, чтобы он запустил трансляцию арлингтонского мейджора. Позже он добавил, что говорит это не всерьез.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru