4ce: «В матче против OG геймплей PSG.LGD дал трещину. Они не такие уж непобедимые»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи пятого игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора.

OG 2 - 1 Beastcoast

BC конечно красавцы, стабильно на мажорах выбивают сильные команды. И хотелось бы поверить что и здесь выбьют, но это нужно драфт смотреть и лишь тогда делать выводы. Прематчем вижу ситуацию так.

Spirit 1 - 2 PSG.LGD

Признаюсь честно, в матче против OG геймплей LGD дал трещину: на первой карте их загнали в угол, а на третей они камбекнули из очень тяжелой ситуации не без помощи ошибок соперника. Из чего я делаю вывод, что LGD не такие уж непобедимые. Думаю, одну карту Spirit возьмут, как минимум, и если будет 3, то там будет рубка.

Aster < OG / Beastcoast

Вообще не знаю что тут написать, скорее всего только лайв даст достаточно информации. Все три команды не без греха, предположу, что OG одолеют двух соперников сегодня.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me