STORM о BuLba: «На протяжении 5 лет так грамотно изображать нереальную деятельность — это надо уметь»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о вчерашнем поражении Швеция, Sweden, SE Team Liquid от Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports на мейджоре в Арлингтоне:

Ликвид вылетают с турнира и будут вынуждены играть квалификации! Ой как не легко им будет, очень не легко. Мы видим, что им ни 3!!! тренера не помогает, ни буткемпы с супер условиями, ни чартерные рейсы, ни че го.

С другой стороны Бумы обеспечивают себе на 100% участие на Инте, с чем их и поздравляем!

Короче за 5 минут придумал вариант для Ликвид по апдейту состава: Кикаем Матумбу, смещаем Мике на поз1, приглашаем Топсона, убираем Бокси и вместо него Сейв.

Туманов также высказался о тренере североамериканского коллектива Весь мир, World Evil Geniuses:

Не ну актер на Бульбе гений! На протяжении 5 лет так грамотно изображать нереальную деятельность это надо уметь, жду нереальную коллабу всего тренерского штаба Ликвид и Бульбы.

EG сейчас находятся на 11 месте DPC таблицы с 1052 поинтами. Им нужно молиться, чтобы Фнатик проиграли завтрашний матч против Бисткоаст, иначе придется играть квалы.

Но если Фнатик выиграют, то надо будет надеяться на то, что Аутсайдерс выиграют у RNG, а потом проиграют Фнатикам.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me