Fishman: «Мы уже хотим кушать второй час, а нас до сих пор не покормили. Как это возможно на уровне мейджора?»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал подписчикам своего канала в Telegram о проблемах с питанием на мейджоре в Арлингтоне:

Сейчас 5 часов вечера, и мы до сих пор не поели. Почему не поели? Потому что Uber Eats залагал или что, там какие-то проблемы, что-то там не работает. Нифига не заказывается. То есть мы уже хотим кушать второй час, а нас до сих пор не покормили.

Как это возможно на уровне мейджора, что вот, я игрок и я до сих пор не поел, не пообедал? Я чуть-чуть позавтракал и все. Как бы я хочу кушать, где моя еда? Покормите меня. Короче, дизлайк п****ц ставлю сервису еды.

У нас нет выбора, нам [на еду] выделяют бюджет на каждый день по 175 долларов на один прием пищи. И только в Uber Eats. То есть там деньги уже на аккаунте. А Uber Eats не работает. А что делать?

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe