4ce: «RAMZES666 заставил меня вчера поверить в свою команду»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи второго игрового дня плей-офф арлингтонского мейджора, а также высказался о вчерашнем поединке между Россия, Russia, RU Team Spirit и Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro).

Так-с, вчерашний день закончился с ошибкой в одну карту, но то больше по моей предвзятости. Outsiders взяли драфт, который не терпит ошибок и выигрывает на лайнинге, и конечно же ошиблись. Вернее будет сказать, что Spirit загнали медведей в угол на стадии выбора героев. Быть может стоит похвалить тренерский коллектив Spirit?

Что там сегодня?

Boom 2 - 1 Liquid

Я снова разочарован в игре Жидких. Начиная проигрывать, жмутся, боятся действовать. А с таким плейстайлом далеко не уедешь. Boom умеют цепляться за карту. Если драфт пройдет хорошо на 2/3 карт, команда из ЮВА играет дальше.

Entity 2 - 0 EG

Хорошую игру показывают Entity, однако EG должны были знать, что OG выиграют свой матч и получили лень на подготовку. Кудесник и шаман Бульба наверняка что-то придумал, однако Entity мне кажутся сильнее.

Outsiders 2 - 0 RNG

Ромзес666, он же Апостол, заставил меня вчера поверить свою команду. Хорошая игра, пусть и с ошибками, энергичная. Может они и не выиграют турнир, но вылетать им рановато.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me