Taiga: «У нас есть Ceb, мы играем на сцене против PSG.LGD — совсем как на The International 2018»

Саппорт европейского коллектива Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le кратко в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды на первой карте матча против Весь мир, World Entity, а также высказался о предстоящем поединке против Китай, China, CN PSG.LGD в плей-офф арлингтонского мейджора.

О поражении от Entity на 1-й карте

Мы были готовы к героям противника, ожидали подобных пиков, но все же недооценили полноценный драфт — как будут выглядеть все пять персонажей вместе. Нам просто не хватало урона, чтобы кого-либо убить, потому что они продолжали восстанавливать здоровье. В какой-то момент мы уже не могли сражаться и проиграли.

Fishman просто удивительно сыграл на Chen на первой карте. Мы не знали, что ему противопоставить, поэтому забанили героя из уважения к игроку.

О Ceb

Ceb — кор-игрок, который выдает себя за саппорта. Так что я скажу, что Ceb играет на Enchantress лучше меня, потому что он на самом деле не саппорт. Он фактически играет на керри.

О матче с PSG.LGD

Я чувствую себя уверенно. У нас есть Ceb, мы играем на сцене против PSG.LGD — совсем как на The International 2018. Мы готовы.

Источник: www.cybersport.ru