Fng: «PSG.LGD выглядят непобедимой»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил уровень игры вице-чемпионов The International 10 на мейджоре в Арлингтоне. Артем пояснил, что делает эту команду такой сильной:

PSG.LGD очень сильна, у нее были игры, которые любая другая команда точно бы проиграла, но то как игроки нажимают кнопки и какие принимают решения и делает из них самую сильную команду на текущий момент, поэтому она и выглядят непобедимой.

Баршак также высказался о поражении Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на турнире:

Мне сложно сказать, что именно пошло не так, везде просто нужно набирать, в драфтах макро и микро игре. NaVi может показать одну игру очень стабильную и сильную, а вторую вялую и потерянную. Поэтому ей просто нужно дальше отсеивать слабые свои стратегии, улучшать и использовать свои сильные стороны.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cybersport.metaratings.ru