Maelstorm о NAVI: «Команда заняла именно то место, которое заслуживала»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов оценил выступление восточноевропейских команд в рамках четвертого игрового дня групповой стадии мейджора в Арлингтоне.

NaVi проявили слабость в решающий момент у них были отличные шансы, как минимум на ничью со Spirit, но в итоге они мялись и не решались выйти в решающую атаку до момента полного камбека соперника. Имхо, команда заняла именно то место, которое залсуживала. Хотя , стоит признать, что играла она без тренера.

Spirit прям чемпионский уровень показали своими камбеками,играют как на инте, выкарабкиваются из такой жести. В общем, считаю их оч крутой командой на этом турнире, а самое главное, что есть прогресс от первого дня до 3го, хотя второй смазали они конкретно. В плейофф будет интересно. Смущают лишь заливки на лайнах и обилие мелких, да и крупных ошибок, которые пришлось исправлять.

VP - шатал труба их дом. После LGD очень расстроился, первая в салат, вторую слили, хотя были шансы, на катке с OG я как типичный диванник сидел орал в монитор, писал посты гнева, глядя а какой-то невероятный залив. НО ОНИ КАМБЕКНУЛИ В САМЫЙ НУЖНЫЙ МОМЕНТ, чем затильтили соперника и на второй чемпионов прошлого мажора не было видно вообще. Вот в такие моменты и куются победы. Хотя самое важное впереди.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me