Fishman: «Очень жаль NAVI»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram высказался после попадания своей команды в верхнюю сетку плей-офф PGL Arlington Major 2022:

Мы очень хотим сыграть с Fnatic, не знаю, возможно ли это. Если мы их выиграем, то Tundra Esports и Gaimin Gladiators будут иметь больше шансов отобраться на TI по очкам. Потому что может получиться так, что они не попадут по очкам на TI, и тогда будет [рубилово] просто нереальное в европейских квалах.

Полищук также прокомментировал поражение Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на турнире:

Очень жаль NAVI, они по ходу турнира набрали хорошую форму. Может быть, если бы мы с ними встретились во второй или третий день, то тоже бы проиграли и уже были результаты другие. Но It is what it is, как говорится, и NAVI вылетают с мажора, к сожалению. Они молодцы, в принципе. Могли собраться, но не знаю, что случилось с ними в третий день.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe