4ce: «PSG.LGD уже маленько начинают подрофливать»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от некоторых матчей четвертого игрового дня групповой стадии мейджора в Арлингтоне:

Outsiders vs. PSG.LGD

LGD уже маленько начинают подрофливать (я имею ввиду вчерашний матч против Soniqs), так что тут при активном пике у обеих команд может получиться забавная игра. Да и это первое серьёзное испытание для наших бойцов.

OG vs. Thunder

Тандеры либо делают 40+ фрагов, побеждая, либо лузают, постоянно разбиваясь лбом о пик соперника. Игра точно будет активная, но только при хорошем драфте у Тандеров может получится хорошая борьба.

Boom vs. Aster

Астер меня сильно удивили на этом турнире. Их игра в регулярке выглядела скованно и медленно. Сейчас они мне напоминают ранних BB с Пуджами и Фурионами и смертоносно быстрой игрой. Жду Эмбера от Йопажа и мега рубку на 60+ фрагов.

Tundra - BC

Тундра вообще расклеились. При хорошем драфте Эль Чача вздернет их. Думаю 1 карту точно урвут мальчики из ЮА.

Na’Vi vs. Spirit

Хороший шанс для Спиритов отомстить за поражение в переигровках. Их соперник ослаб, а они на лане поднабрали. При хорошем или равном пике жду победы Спирит на конкретной карте.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me