Ceb: «В самых эмоционально напряженных моментах я могу куда эффективнее повлиять на настрой состава»

Стендин состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал о том, какой вклад он вносит коллектив. Со слов француза, он делится с тиммейтами опытом и поддерживает мораль команды:

Когда я выступаю вместе с командой, я могу напрямую делиться опытом с игроками. В том числе я помогаю тиммейтам в вопросах, не касающихся игры. Мне кажется, что в самых эмоционально напряженных моментах, когда нас припирают к стенке, я могу куда эффективнее повлиять на настрой состава. В этом плане мое присутствие идет ростеру на пользу, даже учитывая, что Misha вернется в игру. Misha гораздо больше общался со мной и n0tail, потому что он был нашим тренером на The International 2021. У остальных участников OG такой возможности не было, так что в этом плане они как бы догоняют своего капитана.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru