Папич: «Меня опять деньгами хотят закидать, чтобы я просто включил мажор»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о том, будет ли он освещать PGL Arlington Major 2022 или The International 2022:

Я забил [на Dota 2]. Я забил, я ничего не понимаю в Доте... Но меня опять деньгами хотят закидать, чтобы я просто включил мажор. Я ничего не знаю, я не понимаю, что комментить, ничего говорить не могу. Мне говорят: «Дадим тебе кучу денег, а ты просто включи, постримь одно bo3 и просто помолчи». Я говорю: «Да? Я просто помолчу, одно bo3 включу и мне дадут денег?» Прекрасно. Получается, надо согласиться или что?

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com