Fishman: «Цель перевыполнили, это радует. Можем даже попасть в верхнюю сетку»

Капитан коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках второго игрового дня групповой стадии арлингтонского мейджора:

Вторая игра с BOOM Esports была суперпотная. Выиграли на тоненького. 

Tundra Esports нас нереально трахнула на первой карте. А вторая игра была нереально легкая. Вчера, когда ложился спать, думал, что наша цель должна быть 1-1 с BOOM Esports и 1-1 с Tundra Esports. Цель перевыполнили, это радует. Можем даже попасть в верхнюю сетку.

Кстати, NAVI после нашего матча начали *** каждую команду, против которой играют. Молодцы.

Полищук также высказался об игре с Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek:

К режиму уже привык, поэтому чувствую себя отлично. Просыпаюсь в 10 утра. У меня все тиммейты, кстати, в это время встают, поэтому по самочувствию все хорошо у нас.

С SabeRLight- до этого турнира мы вообще не играли. Когда приехали, то сыграли 4 кланвара и все. SabeRLight- слишком крутой парень, чтобы ему было трудно влиться в новый коллектив, да и мы сами дружелюбные ребята, поэтому все отлично.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe