Mira о NAVI: «На этом турнире им будет тяжелее, потому что им не дадут играть в быструю Доту»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в новом видеоблоге высказался о выступлении коллектива Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на мейджоре в Арлингтоне.

Несмотря на то что NAVI хорошо выступили на DPC, на этом турнире им будет тяжелее, потому что им не дадут играть в такую быструю "Доту". Мы играли против них, они играют быстро, темпово с Io, Nature's Prophet, Dawnbreaker, летают по всей карте.

Кажется, что не получится у них. Если у них не получится в первую пару матчей [сыграть привычным темпом], они будут пытаться перестроиться. Это не будет так хорошо работать на этом турнире. Более размеренная Dota 2 будет лучше.

Они сейчас молодые, новые "тройка" и "четверка". Думаю, что они справятся. Могу сказать по себе, что первые LAN не оказались таким жёстким и сумасшедшим стрессом, который мне описывал тот же Miposhka. Это всё проще, если ты проще к этому относишься.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.