4ce: «Я большой фанат MATUMBAMAN»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своими ожиданиями от некоторых матчей первого игрового дня групповой стадии арлингтонского мейджора, который стартует уже сегодня.

Fnatic vs. OG

OG могут слабо стартовать в группе (как это был и на прошлом Мажоре). Если Fnatic перепикают, не постесняюсь назвать их победителями в одной из карт.

Liquid vs. Soniqs (Quincy Crew)

Я большой фанат Матумбы. Ребята разочаровали меня на прошлом крупном турнире, но 3 сезон вновь вернул веру в них. Верю, что Jerax покажет классную подготовку к игре, а американцы в последнее время плохо играли у себя в регионе. Жду хороших драфтов от Liquid, делаю соответствующие выводы.

RNG vs. Outsiders

Роял Никогда не Сдаётся приезжает с Анатаном в качестве замены, который показал себя не с лушчий стороны в последний раз. Поднатаскался, я уверен, но вряд ли этого будет достаточно. Одну из карту наш парни точно заберут, опять-таки, просто ждём хороший драфт от них.

BeastCoast vs. Spirit

Эль Чача всегда отжимает карты у фаворитов, есть смысл половить хороший драфт на ЮА команду.

Заметьте, я постарался составить список матчей из команд, которые стараются играть крайне активно и при соответствующих драфтах делают за 60+ фрагов за карту. Любопытно будет глянуть старт мажора, посмотрим, окажусь ли я прав.

PGL Arlington Major 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me