Билеты на The International 11 поступят в продажу на следующей неделе

Разработчики Dota 2 объявили о том, что билеты на предстоящий The International 2022 поступят в продажу 13 августа в 05:00 по московскому времени. Каждый покупатель сможет приобрести не более 5 билетов на каждую дату. Местные жители смогут заказать доставку билетов курьером по Сингапуру или забрать их в кассе. Остальные посетители смогут получить билеты только в кассе.

Напомним, что турнир будет разделен на две части: основной этап пройдет с 20 по 23 октября, и в нем 16 лучших команд мира сразятся за места в финальных матчах. Эта часть соревнования пройдет в конференц-центре Suntec Singapore. Билеты будут продаваться на каждый день отдельно по 88 сингапурских долларов каждый (почти четыре тысячи рублей).

Финальный этап станет кульминацией турнира, в которой четыре оставшиеся команды будут бороться за право обладания Эгидой чемпионов. Этот этап пройдет с 29 по 30 октября в сингапурском крытом стадионе. Билет на оба дня стоит 498 сингапурских долларов (почти 22 тысячи рублей).

Таким образом, The International 2022 пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 30 команд. Трейлер и другие подробности о турнире доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com