Dendi: «На 600-м ранге игры стали просто ужасными»

Сооснователь украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин поделился со зрителями на стриме своими впечатлениями от игры в матчмейкинге Dota 2:

На 600-м ранге игры стали просто ужасными. Неважно, улыбаюсь ли я, сохраняю ли позитивный настрой. От этого игры не станут лучше.

Я должен играть на этом рейтинге и не могу особо ничего сделать для того, чтобы выйти из него. Это как рой: он затягивает тебя, а дальше все зависит от удачи. Сегодня Дота очень сильно зависит от команды, очень сложно тащить игры в одиночку. Это почти невозможно. Тебе всегда будут попадаться люди, которые закинут любое твое преимущество.

Просто неудачная игра – мы впитываем ее и идем дальше, молясь о том, чтобы повезло в следующей. Сейчас все зависит от удачи.

Ранее Ишутин прокомментировал слова чемпиона The International 2015 США, United States, US Clinton "Fear" Loomis, который пожаловался на то, что в североамериканском матчмейкинге Dota 2 стало больше руинеров.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com