V1lat: «Мы проиграли тендер, но проиграли честно. Приветствие коллегам и успехов в реализации планов»

Комментатор и сооснователь Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай пожелал успехов студии FISSURE, которая приобрела права на проведение официальной русскоязычной трансляции PGL Arlington Major 2022.

Доброе утро. Вы знаете, за эти два дня я понял, что Мэйнкаст в такой позиции, что любые права, в любой дисциплине по дефолту принадлежат нам, по версии «киберспортивных специалистов узкого профиля».

Поэтому если мы не выиграем какой-нибудь тендер, то у нас эти права забирают. Не буду скрывать – это приятное ощущение. Но, к сожалению, не совсем правда. За все права приходится бороться и в условиях [спецоперации] в Украине это делать в разы сложнее.

Мы проиграли тендер нашим конкурентам из Казахстана, со студией в Кирове, но проиграли честно, таких денег за один мажор еще не получал никто и никогда. Приветствие коллегам и успехов в реализации планов.

Ранее совладелец компании FISSURE Андрей Михеев рассказал о своем проекте, поделился некоторыми планами на проведение русскоязычной трансляции предстоящего мейджора по Dota 2, а также объяснил, что отличает его студию от других.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me