Fng: «Скучаю ли я по какому-то тегу? По VP.Polar»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал о том, что он скучает по тем временам, когда он выступал за VP.Polar вместе с Россия, Russia, RU Ильей «Illidan» Пивцаевым, Украина, Ukraine, UA Ильей «Lil me alone» Ильюком, Россия, Russia, RU Сергеем «G» Брагиным и Украина, Ukraine, UA Александром «DkPhobos» Кучерей:

Скучаю ли я по какому-то тегу? По VP.Polar, наверное. Чем мне эта команда запомнилась – мы очень многие вещи, стратегии придумывали. Потому что у нас два оффлейнера в тиме, и там патч был на лейтгейм. И мы вещи на ходу реально придумывали, и это было о*****о.

Баршак также высказался о предстоящем Battle Pass:

Интересно, Valve добавят что-нибудь в компендиум новое, прикольное? Или просто будет дефолтный компендиум – ивентики, имморталочки и всё. Раньше с каждым новым компендиумом всегда было что-то новое и прикольное.

Ранее Баршак во время личной трансляции на Twitch высказался о вынужденной замене в ростере Весь мир, World OG: вместо Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова на мейджор вновь отправится Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com