STORM: «Team Secret показывают запредельный уровень Доты. Я думаю, что именно Team Spirit способны их остановить»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на матчи финального игрового дня плей-офф Riyadh Masters 2022.

PSG.LGD - OG | 14:00
Видно, что обе команды играют достаточно чиллово, далеко от своего максимума, тем не менее даже этого хватает, чтобы заходить в топ-4 и лутать как минимум 400к баксов.

Для меня здесь фаворит LGD, мне кажется, что им игры даются просто легче, а текущим OG все еще не хватает ЛАН опыта в текущем составе.

На этом турнире нет ни Себа, ни Ноутейла, причем насколько я понимаю, об этом сами попросили ребята из OG, мол попробовать самим пройти этот путь, поэтому я и акцентирую внимание на том, что у них все еще нет опыта выступлений на ЛАНе без участия Себа или Ноуйтела в том или ином виде.

В общем я за LGD.

Secret - Spirit | 17:30
После просмотренных игр Spirit на этом турнире у меня появляются небольшие флешбеки с Инта. Там тоже был неоднозначный групповой этап, потом они начали потихоньку разгоняться и мы все видели к чему это пришло.

Secret к удивлению многих показывают какой-то запредельный уровень Доты, от которого мы просто отвыкли, но я думаю, что именно Спирит способны их остановить, причем в группе они это наглядно продемонстрировали.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me