XBOCT об игре ana за Team Liquid: «Ana брать — это зашквар чистой воды»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич высказался о выступлении Австралия, Australia, AU Anathan «ana» Pham за Швеция, Sweden, SE Team Liquid на Riyadh Masters 2022, рассказал о том, что он хотел бы организовать стримхату во время The International, а также поделился своим мнением о таком игроке, как Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык.

Об ana

Ana брать – это зашквар чистой воды. [Надо было XBOCT брать?] Не, понятно, что меня не надо было брать. И я не считаю, что он плохой игрок, он – о**********й игрок. Но нельзя брать в команду человека, который полгода не играл вообще компетитив. Он будет теряться по темпу, по сборкам. Даже если он поиграл паблики и вошел в современную мету, он все равно не будет успевать. Пока он думает, надо уже делать – вот в чём фишка. У тебя должны быть все актуальные перемещения, метовые штуки на автомате. Думать ты должен только над какими-то глобальными действиями будущими или над коллами своих тимейтов, быстро их анализировать и принимать какие-то решения. Он этого не сможет сделать, потому что он не знает вообще, как команда играет и что к чему.

О стримхате

Я бы сделал стримхату в Киеве. Позвал бы туда GodHunt, Sh4dowehhh, CaspeRRR. Бодилду [Iceberg] можно с ALWAYSWANNAFLY. Каких-то игроков, которые не поехали бы [на The International]. Данылу, но Даныла бы поехал… Можно было бы и отвисеть хорошо, и погулять, и все это стримить, и стримить не только Доту, но и активности.

О Ghostik

Начнем с того, что Андрюха – о******й паренек, прям классный. Порой ты смотришь, и он там вечно в Доте или в каких-то видосах негативит, но по жизни он рассудительный, хороший, взрослый парень.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com