PSG.LGD всухую обыграла Team Spirit на Riyadh Masters 2022

Действующие чемпионы The International потерпели свое первое поражение на турнире Riyadh Masters 2022 в Саудовской Аравии. Сегодня Россия, Russia, RU Team Spirit со счетом 0:2 уступила составу Китай, China, CN PSG.LGD. Напомним, что именно эти два коллектива встретились друг с другом в гранд-финале TI10 – тогда представитель восточноевропейского региона обыграл своего оппонента со счетом 3:2.

Для PSG.LGD это был первый матч и первая победа на чемпионате – сейчас команда из Поднебесной претендует на первую строчку турнирной таблицы вместе с Весь мир, World Team Secret. «Драконы» на данный момент занимают третье место в группе с одной победой и одним поражением.

Примечательно, что в рамках этой встречи PSG.LGD впервые за последние два с лишним года пикнули такого героя, как Lone Druid Lone Druid. Перед началом поединка на официальной трансляции турнира показали, как Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов готовится к сопернику, изучая слепые зоны вардов:

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net