Sh4dowehhh рассказал, будет ли он еще выступать на про-сцене Dota 2

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, есть ли у него еще желание выступать на профессиональной сцене Dota 2:

Буду ли я играть в Доту на про-сцене? Сомневаюсь. У меня это желание уже года три назад пропало. У меня всегда появлялось такое желание, когда я кого-то тренировал. Потому что когда ты смотришь, как играют твои тиммейты, в большинстве случаев тебе хочется самому пойти сесть и играть. Но когда начался коронавирус во всем мире, в этот момент у меня желание пропало полностью.

Алексеев также оценил выступление Австралия, Australia, AU Anathan «ana» Pham на Pudge Pudge:

Я уверен, что если бы был на Инте такой же Pudge по силе, ana бы финал Инта выиграл на Pudge. Потому что этот чел – это легенда. Этот человек уже два года в Доту не играл, он заходит и ему вообще п***й.

Ранее Sh4dowehhh поделился со зрителями на стриме своим мнением о ростере Весь мир, World Team Secret, а также высказался о таких игроках, как Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов и США, United States, US Quinn «Quinn» Callahan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com