ATF про TI11: «Я доживу до последнего дня турнира и не позволю, чтобы кто-то был выше меня»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов и оффлейнер команды Иордания, Jordania, JO Ammar "Ammar The F" Al-Assaf поделились своими ожиданиями от предстоящего The International 2022 в Сингапуре:

Misha: Мои ожидания от TI? Показать лучшую форму моей команды. Работать над всем, что нам не понравилось на мейджоре, работать над всем, что является метовым прямо сейчас. Мы точно знаем, куда мы будем двигаться. Мы хотим играть быстрее, хотим исправить все наши мелочи – например, ротации в мид- и лейтгейме. Команда борется со всеми проблемами. Хотим все отшлифовать и выйти на турнир как можно более готовыми и посмотреть, что будет происходить.

ATF: У меня нет никаких ожиданий. Я не хочу проигрывать на TI, чтобы смотреть за тем, как играют другие. Я доживу до последнего дня турнира и не позволю, чтобы кто-то был выше меня.

Ранее Агатов в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" рассказал о том, за командами из каких регионов мировой сцены Dota 2 он следит.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com