Sh4dowehhh: «Даже если EG не в форме, Quinn их все равно боготворит»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев поделился со зрителями на стриме своим мнением о ростере Весь мир, World Team Secret, а также высказался о таких игроках, как Россия, Russia, RU Георгий «swedenstrong» Зайналабидов и США, United States, US Quinn «Quinn» Callahan.

О Team Secret

Crystallis – это не идеальный керри, но проблема явно не в нем. Они играют с iceiceice. <…> У такой команды нет шансов, тупо нет шансов.

О Quinn

Quinn он как будто… Даже если EG не в форме, он их все равно боготворит. Тихонечно становится на колени и сдается сразу. Мне кажется, мечта Quinn – чтобы его стендином позвали на мид вместо Abed и дали возможность поиграть в этой тиме еще раз.

Даже несмотря на то, что у Quincy Crew неплохой состав по никам, Quinn мечтает поехать куда-то стендином за EG. Какой бы ни был х****й состав у EG. Это для него главное.

О swedenstrong

Я swedenstrong никогда не видел, вообще никогда. А у него оказывается 30-й Io и платиновая Marci. И тут ты понимаешь, что, скорее всего, тип тупо на двух чарах набил себе топ-100.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com