Cr1t: «Данные переигровки были очень значимые, занять на них первое место было важно»

Участник коллектива Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen прокомментировал победу своей команды в переигровках третьего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке:

Я не хотел бы снова играть переигровки. Мы немного переживали, потому что это возможность попасть на последний турнир перед The International 2022. Данные переигровки были очень значимые, занять на них первое место было важно. Сами переигровки выдались под огромным давлением, но мы справились, потому что ранее уже были в подобной ситуации и знали, как к этому подойти и правильно подготовились.

Датчанин также высказался о предстоящих отборочных на ESL One Malaysia 2022:

Нас не пригласили на ESL One Malaysia 2022, следовательно, мы будем проходить через квалификацию. Это должно быть довольно интересно, потому что почти все команды будут там играть. Я рассматриваю это как очередную тренировку перед The International 2022.

Evil Geniuses и США, United States, US Quincy Crew будут представлять североамериканский регион на предстоящем мейджоре в Арлингтоне. Обе команды оказались сильнее США, United States, US nouns в переигровках за первое и второе место в турнирной таблице верхнего дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru