RAMZES666: «Завтра у нас переигровки — это будет суперхайпово»

Участник состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Mind Games в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Это была просто игра для нас, ничего больше. <...> У нас был хороший буткемп, на котором мы отлично провели время вместе. Мы много обсуждали "Доту" и новый патч. После этого у нас стрик из побед. <...>

Завтра у нас переигровки [за 1-3 места] — это будет суперхайпово. Мы готовились к ним и сделаем всё возможное, [чтобы победить]. Мы все прошли на мейджор, так что просто постараемся показать хорошую "Доту" в рулетке best-of-1.

Завтра NAVI и Outsiders вместе с Россия, Russia, RU Team Spirit примут участие в переигровках за первое место в турнирной таблице верхнего дивизиона, а Mind Games сыграет с Россия, Russia, RU Pari Parni и Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports тай-брейк за один последний слот в первом дивизионе DPC. Переигровки начнутся 16 июля в 16:00 МСК.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru