GeneRaL: «Керри Alchemist — вообще мусор»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о таких персонажах в Dota 2, как Dawnbreaker Dawnbreaker и Alchemist Alchemist. Нигрини также объяснил, как в мете появляются новые герои.

О Ghostik

Последние дни ему реально плохих давало игроков [в матчмейкинге], но в целом он не доигрывает в некоторых моментах.

О Dawnbreaker

Походу, надо будет играть почаще на Dawnbreaker. Против Dawnbreaker сложно играть, сложно пикать. Много преимуществ дает, сильная на линии, быстрый шестой. По макро помогает.

Об Alchemist

Я думаю, что Alchemist – слабый керри. Может, нормальный оффлейнер, но слабый керри. А вообще, Дота всегда работает по одному сценарию: люди забывают о герое, забывает, как против него играть, он залетает, он крутой 1-2 недели, дальше все хуже и хуже с каждым днем. Люди учатся против него играть, понимают, что делать. Герой скатывается, появляется новый, про которого забыли, и потом и он скатывается. И еще новый…

Я думаю, Alchemist на той стадии, где против него плюс-минус поняли, как играть. И керри Alchemist – вообще мусор. Оффлейн – окей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com