NS о критической ошибке Yatoro в матче на DPC: «Как он вообще умудрился это сделать? Это прям мем»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал у себя на стриме участника коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илью «Yatoro» Мулярчука за критическую ошибку, совершенную на второй карте матча против Россия, Russia, RU BetBoom Team.

На 44-ой минуте игры Мулярчук на Monkey King Monkey King попытался запрыгнуть на дерево с активированным предметом Spider Legs – в результате дерево сломалось, Илья оказался в стане, и соперники мгновенно убили его. Поскольку у Yatoro не было выкупа, BetBoom Team вскоре завершила карту в свою пользу.

Про такую механику простительно не знать кому угодно из нас. Я впервые про неё слышу, но я на Monkey King не играю вообще. Но он [Yatoro] — керри. Monkey King его профильный герой и он должен знать такие механики. Как он вообще умудрился это сделать? Ну это "пиво". Серьезно, это прям мем. Если он не знал — это мем. А если он это знал и просто ***, то это тоже мем, потому что это пипец. Это сильно решает. Мало того, что он себя где-то застанил, он себя убил же: застанил себя в окружении пяти противников фактически.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!