Seleri: «Для этой команды в новинку проигрывать, проигрывать много. Я привык к этому»

Капитан коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Нидерланды, Netherlands, NL Melchior "Seleri" Hillenkamp в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в третьем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе.

Все игры в Европе сложные. Это видно по нашим результатам, мы были уничтожены. В первом сезоне мы были более уверены в себе и были свежей командой. Для этой команды в новинку проигрывать, проигрывать много. Я-то привык к этому. Мы будем улучшаться в этом аспекте.

Было бы забавно, если бы мы заняли топ-6 на TI из второго дива. Мы рады этой победе. Нам очень нужно передохнуть. Я не знаю, сколько у нас будет буткемп перед TI. Очень не хочется выгореть на первой неделе буткемпа, надо посмотреть календарь турниров перед Интом».

Сегодня команда Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson потеряла свой слот в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 вслед за Весь мир, World Alliance – Швеция, Sweden, SE goonsquad со счетом 1:2 уступила Gaimin Gladiators в переигровке за шестое место в турнирной таблице.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru