Fng об игре Misha: «Меня настораживает, когда я вижу такой фид от саппорта. Это не очень хороший звоночек»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил игру капитана команды Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова, сообщил о том, что он пропустит квалификации на The International 2022, а также поделился своим мнением о таком игроке, как Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg.

О Misha и OG

Не в обиду Misha, но иногда, когда видишь такие игры, ты понимаешь, что… Это Team Liquid – не слабая команда, но на Инте будут команды, которые посильнее Team Liquid в полтора раза. И что, он будет против них тоже 0-20 бегать или что? Это плохой показатель.

Прикиньте, если OG кикнут Misha и возьмут Ceb на Инт. Если Ceb согласится, конечно. П****ц обидно же будет. Ладно, может, я зря развожу – по сути они идут 5-1, у них все хорошо. Просто меня настораживает, когда я вижу такой фид от саппорта. По себе сужу. Это не очень хороший звоночек.

О своих планах

Я не буду идти куда-либо сейчас, просто чтобы сыграть квалы на Инт. Это бесполезно в моем понимании. Это идти играть, просто чтобы полутать ЗПшку и остаться на виду. Мне не хочется таким заниматься. Проще отдохнуть, перезагрузиться и так далее.

О zai

Zai просто как чел приятный. Никогда про него ничего плохого не слышал, честно скажу. Доводилось мне слушать его мысли, когда он еще перерыв брал от Доты, – чел вообще жесткий.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com