Saksa: «Это мой лучший сезон DPC в карьере»

Участник коллектива Весь мир, World Tundra Esports Македония, Macedonia, MK Martin "Saksa" Sazdov в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в третьем туре Dota Pro Circuit 2021, а также высказался о текущем формате DPC и своих планах на ближайшее будущее.

Это мой лучший сезон DPC в карьере. Думаю, что у команды тоже. В этом сезоне мы проиграли 1 игру, которую должны были проиграть. Мы были не в лучшей форме, не играли на 100%. Но мы обсудили это поражение с психологом и добились прогресса. Психолог будет с нами в Арлингтоне и, надеюсь, на The International.

После шести недель на буткемпе я думаю, что пару дней отдохну, проведу время с девушкой. При такой системе, когда DPC идет 6 недель, не лучшая идея проводить все это время на буткемпе. Лучше играть из дома, чтобы не выгореть. Это немного тяжело.

Команда Saksa выиграла свой последний матч в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2021/22 – сегодня Tundra Esports со счетом 2:0 одержала победу над составом Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе западноевропейской лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv