В новом шоу на ТНТ высмеяли киберспорт

На канале ТНТ высмеяли киберспорт в новом шоу под названием «Плохие спортивные новости», в котором гостям предлагается попробовать себя в роли ведущего спортивных новостей.

Суть программы заключается в следующем: участники читают с телесуфлера текст, который они видят впервые, при этом некоторые строчки оказываются неполными – ведущим нужно самостоятельно их закончить. В пилотном выпуске шоу поучаствовала актриса Яна Кошкина:

Я нахожусь на чемпионате мира по киберспорту в Лас-Вегасе, штат Невада. Здесь почему-то ради озабоченных *** закрыли казино. Участники пьют так много энергетиков, что у них уже сопли сладкие. Не знаю, как их описать, но они все похожи на Зою Яровицыну. Здесь две тысячи человек. Прямо сейчас один из спортсменов рашит мид на Пудже, что, как мне кажется, означает... *** знает, у меня не будет варианта. Раши́т или ра́шит? Господи, Рашид, прости. 

Сейчас проходит соревнование по Counter-Strike. Здесь десять тысяч одновременно включенных компов, электричества потребовалось столько, что пришлось отключить десять пиндосских бабушек от ИВЛ. 

В 2018 году в Comedy Club на ТНТ Павел Воля высмеял внешность финского киберспортсмена Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen, который тогда победил на The International 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com