Topson: «На первом или втором уровне у Zeus появляется мобильность. Это ненормально»

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen поделился своим мнением о способностях Zeus Zeus в Dota 2. Финский киберспортсмен отметил, что ему нравилось больше, когда герой получал прыжок с приобретением Aghanim’s Shard.

Мне кажется, что Zeus был в полном порядке до этого – прыжок появлялся у него с покупкой Aghanim’s Shard, меня это устраивало. Была возможность купить предмет на мобильность для героя. Это хорошо. Но сейчас у тебя сразу есть прыжок – на первом или втором уровне у Zeus появляется мобильность. Это ненормально.

Представьте, что Sniper имел бы способность Aghanim’s Shard вместо Headshot, а Headshot появлялся бы с приобретением Aghanim’s Shard. В этом нет никакого смысла, правильно? Зачем? Или Take Aim – способность Aghanim’s Shard. Представьте себе это. В этом нет смысла.

И тоже самое со Static Field – это ключевая способность героя, ради нее ты обязан покупать шард на 15-й минуте. Почему бы не сделать ее просто дополнительной способностью?

Ранее Topson высказался после выхода недавнего обновления в Dota 2 – финн, играя в одиночку, попался в матчмейкинге против группы из пяти человек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com