Мария Гунина: «Вот сижу и думаю, как мы вообще позволяли клубу Winstrike играть DPC?»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на своем канале в Telegram порассуждала о том, что участники Dota Pro Circuit могли воспрепятствовать участию Winstrike Team в региональных лигах из-за долгов перед бывшими игроками и сотрудниками.

Вот сижу и думаю, как мы вообще позволяли клубу Винстрайк играть DPC? То есть почему мы просто не собрались всеми менеджерами и не написали ТО со словами "вы знаете, у нас у каждого в команде есть игрок, которому винстрайк торчат бабла, такой клуб не может быть представлен в лиге, пока не закроет обязательства". Хорошая мысля приходит опосля, как говорится...

В июне прошлого года российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Алексей «Nongrata» Васильев рассказал о том, что организация Winstrike Team уже два года (на тот момент) не выплачивает ему долг по зарплате. Тренер состава Весь мир, World Mind Games Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов также напомнил клубу про долг в январе этого года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me