Aui_2000: «Игра под давлением — это то, над чем мы больше всего работаем на тренировках»

Тренер европейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling в послематчевом интервью рассказал о прогрессе команды по сравнению с весенним сезоном Dota Pro Circuit 2021/22.

Во втором туре у нас была замена в составе. Тогда мы отдали много сил на буткемпе и на тренировках и в какой-то степени выгорели. DPC-формат очень долгий, нужно находить баланс между тяжелой работой и отдыхом.

Игра под давлением — это то, над чем мы больше всего работаем на тренировках. Это касается и психологической стороны, и коммуникации. Я думаю, что игроки в нашей команде очень трудолюбивы и у них очень высокий игровой навык. Все пять игроков дают указания в игре, когда у них есть идеи, так что с этим все в порядке.

Поэтому сосредотачиваемся на том, как мы можем выступать под давлением, и какие действия нужно предпринимать, когда оно на нас влияет.

Вчера команда США, United States, US Wu "Sneyking" Jingjun заработала путевку на летний мейджор по Dota 2: Tundra Esports выиграла пятый матч в западноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2021/22.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru