SyndereN: «Скорее всего, у YapzOr что-то серьезное»

Комментатор Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen в новом выпуске подкаста «We Say Things» прокомментировал последние новости в Dota 2: инактив Иордания, Jordania, JO Yazied "YapzOr" Jaradat, уход Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao с профессиональной сцены Dota 2, обновление матчмейкинга.

О YapzOr

Скорее всего, у YapzOr что-то серьезное. У него было все в порядке в Team Secret. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Он упомянул, что постарается вернуться к стримам, это радует, но не будем говорить преждевременно. Я просто надеюсь, что его жизни ничего не угрожает, и с ним не случилось чего-то слишком серьезного.

Об EternaLEnVy

У EternaLEnVy была очень длинная карьера, и если брать среднюю длительность матчей, то она получится большей, чем у многих других игроков. В его играх часто происходило нечто — безумные камбеки или невозможные заливы, странные сборки предметов. Он создавал запоминающиеся моменты.

Об обновлении матчмейкинга

Без понятия, распространится ли это когда-то на одиночный поиск, я думаю мы далеки от этого. Идея не так популярна, чтобы это произошло. Но для пяти человек — не вижу проблемы. Вы пятеро играете вместе. Не хотите больше играть — пишете GG.

Для меня важнее то, что теперь полные группы могут попадаться против пяти одиночных игроков. Вопрос в том, честно ли это? Интересно, какой будет процент побед у групп из пяти человек над командами из групп по два и три человека.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru