NS: «Batrider проигрывает мид почти любому герою»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал раскачку Россия, Russia, RU Ивана «Pure» Москаленко на Doom Doom, оценил тир-лист керри-героев от Белоруссия, Belarus, BY Алексея «Smiling Knight» Свиридова, а также высказал свое мнение о таком персонаже в Dota 2, как Batrider Batrider.

О Pure на Doom

Я не могу понять этого чела реально. Ну почему он считает, что пара плюсов – это круче, чем два раза Doom прокачать и урон увеличить до 90 в секунду. Вопрос риторический.

О тир-листе от Smiling Knight

Что это, боже мой? Есть такое расхожее мнение: «Ну это же профессионалы, рейтинг большой, в Доте шарит». Чел на керри играет, в S-тир записал двух самых обосраных героев [Bristleback и Dawnbreaker], которые вообще не работают на нормальном уровне игры. Это два куска говна по факту.

О Batrider

Batrider проигрывает мид почти любому герою. Возможно, любому. Мне даже сложно назвать героя, которого Batrider в миде победит. У Batrider 40 урона на первом уровне – кого он там выносит, куда выносит? Он крипов-то не может убить на линии. Crystal Maiden в****т его в ноль вообще. Вы о чем?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com