Yamich: «К Team Spirit мы были суперготовы»

Саппорт состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды от Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и победу над Россия, Russia, RU Team Spirit в восточноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2021/22.

Когда мы играли против NAVI, мы просто... Не знаю, как сказать, мы не были в игре. Половина наших игроков болела, и мы просто стояли AFK в том матче. После этого мы хорошо себя показали на КВ, на тренировках, мы разобрали наши стратегии.

На самом деле, мы хорошо играли против Rune Eaters Esports, просто у нас был плохой драфт во второй игре. Но первая и третья игры были в порядке. К Team Spirit мы были суперготовы. Gpk – большой босс.

Третий цикл Dota Pro Circuit 2021/22 проходит с 6 июня по 17 июля в формате Round Robin. Участники разыграют $205 тысяч призовых и 1150 очков DPC в первом дивизионе и $75 тысяч во втором (в каждом регионе). Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv