Adekvat о PSG.LGD: «То ли мысленно на TI, то ли знают, что для Китая мейджор всё равно не состоится»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram высказался о сегодняшнем поражении команды Китай, China, CN PSG.LGD от Китай, China, CN Xtreme Gaming в первом дивизионе китайской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 и оценил расстановку сил в регионе.

LGD проигрывают очередной матч и скатываются во вторую половину таблицы. То ли мысленно на TI, то ли знают, что для Китая мейджор всё равно не состоится - не понятно. Впереди остались не менее сильные соперники и с таким подходом в следующий раз игры LGD мы увидим только в октябре .

Зато можно порадоваться за Xtreme и RNG, минимум что им светит - переигровки на мейджор. А коль у них игра между собой, то кто-то сразу оформит поездку в Америку.

Первый международный LAN для новеньких керри в элите - lou и Ghost. Кстати, у VG в календаре остались легкие соперники, так что Yang с компанией с большой вероятностью тоже присоединяться.

Осталось надеяться, что команды из Китая смогут выехать на турнир и покажут европейцам и остальным как надо в доту играть.

PSG.LGD на текущий момент занимает пятую строчку турнирной таблицы со статистикой 2-3. Китай, China, CN Royal Never Give Up и Xtreme Gaming делят первое место в группе с четырьмя победами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me