Aramis о первых поражениях на DPC: «Нам нужны были те матчи, чтобы стать лучше»

Саппорт состава Весь мир, World Alliance Израиль, Israel, IL Adam "Aramis" Moroz высказался в послематчевом интервью о возвращении команды в первый дивизион западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Ну, в предыдущем туре мы играли против команд из второго дивизиона, которые, по-моему, хороши, но я бы не сказал, что они настолько же сильны, как коллективы из первого дивизиона. Поэтому когда мы попали в первый дивизион, мы встретились с Tundra Esports и Team Secret, которые, пожалуй, очень хорошие команда, если не лучшие во всём дивизионе. Именно поэтому это для нас стало настоящим культурным шоком. Нам нужны были те матчи, чтобы стать лучше.

После ряда поражений мы как команда решили, что нам нужно приложить ещё больше усилий и начать работать ещё упорнее, по сути, стать более хорошей командой, если мы хотим побеждать в оставшихся матчах DPC-сезона. Поэтому мы фокусируемся на том, на чём нам осталось сфокусироваться.

Коллектив Alliance не выиграл ни одной карты за пять серий в рамках летнего тура Dota Pro Circuit 2021/22 – это антирекорд для первого дивизиона DPC в Западной Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru