Менеджер Rune Eaters Esports ответил на обвинения со стороны Nix в 322

Менеджер состава Казахстан, Kazakhstan, KZ Rune Eaters Esports Казахстан, Kazakhstan, KZ Азиз «4313» Нурмулдин прокомментировал слова Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина – ранее российский киберспортсмен заподозрил команду в участии в подставных матчах.

Человек не играет в компетитив, сидит стримит и обвиняет команду, потому что он поставил свою ставку, а мы проиграли. Это сугубо его личное мнение. Мы против всего этого, 322 и так далее. Для нас это под запретом. Я не вижу в этом смысла, так как мы хотим попасть на мейджор, на The International, у нас другие цели. Я много лет занимаюсь Dota2 , командой. Мы много трудились, чтобы попасть в первый дивизион. Здесь конкуренция, конечно, бешенная. Где-то мы проигрываем, где-то у нас есть проблемы. И замены бывают. Это всё чисто рабочие моменты. Я думаю, любая команда сталкивалась с похожими проблемами, поэтому обвинять нас в каких-то слитых матчах из-за того, что мы проигрываем, глупо. Только глупый человек может такое сделать.

Rune Eaters Esports выступает в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22. На текущий момент коллектив делит с Россия, Russia, RU Pari Parni и Весь мир, World Mind Games последнюю строчку турнирной таблицы со статистикой 1-4.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru