«Можно записывать какие-то блоги на определенные темы». Fng поделился планами на будущее

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своими планами на обозримое будущее. Со слов Баршака, он хочет стать видеоблогером:

Если вскрыть карты, когда я уже понял, что не буду играть... Естественно, стриминг – это самый простой путь заработка для меня. Я начал какой-никакой план разрабатывать, что я хочу делать, чего я не хочу делать. Мне кажется, можно записывать какие-то блоги на определенные темы – это даже не связано с заработком, а связано, скорее, с какими внутренними желаниями и потребностями. Просто лайв-блоги, рассуждать на какие-то темы. В СНГ-киберспорте этого нет, по крайней мере, в Дота-сегменте. Соответственно, на эти темы можно разное записывать. Дальше уже как-то этот формат может преобразиться. Это первая мысль. Вторая мысль была – повысить качество стрима полностью.

Ранее Артем ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который поинтересовался у Артема, пошел ли бы он играть в Россия, Russia, RU Virtus.pro, если бы его туда пригласили.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me