Zayac: «Есть ли шанс, что меня подпишут Team Secret? Я думаю, что да»

Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов рассказал зрителям своего стрима, может ли он стать полноценным участником команды Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова. Напомним, что последние несколько недель он выступал за Весь мир, World Team Secret в качестве стендина.

Есть ли шанс, что меня подпишут Team Secret? Я думаю, что да, есть, конечно. Всегда есть шанс.

Эмилжанов также поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Earth Spirit Earth Spirit:

Мой любимый персонаж – Earth Spirit, наверное. Если одного выделить. Очень кайфовый герой. На нем я реально готов играть бесконечно.

Вот на Phoenix я сыграл и больше не хочу сегодня играть на Phoenix. Вроде, кнопки нормально жму, это поддержание формы. Но неприятно играть в пабликах, а вот на Earth Spirit – хоть 20 дебилов в команде, всегда приятно.

Самое сложное на Earth Spirit – это лейнинг. Сейчас Дота на таком уровне, что лейнинг – это слишком важно. Потому что если ты очень плохо отстоишь лейнинг, то всё, игра уже проиграна почти что. А на Earth Spirit проиграть лейнинг довольно просто. Наверное, он может выиграть лейнинг только с хорошими связками. С Viper каким-то.

Ранее Zayac поделился мнением о своем бывшем тиммейте Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгении «Blizzy» Ри, объяснил свой уход из Россия, Russia, RU HYDRA, а также высказался о таком персонаже в Dota 2, как Zeus Zeus.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com