Dendi о Pudge: «Я имбу нашел, невозможно проиграть»

Сооснователь организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин рассказал на стриме о том, какое место занимает Pudge Pudge в нынешней мете в Dota 2. По мнению Данила, изменения последних патчей сделали так, что герой теперь может и убивать вражеских персонажей, и эффективно фармить.

Я имбу нашел, невозможно проиграть. Раньше я бы такое оставлял [на The International], но сейчас так как без команды, то что… Короче, с крюком есть такой герой один. Невозможно тупо проиграть. Я проигрываю какие-то игры, потому что есть игры, которые выиграть просто нельзя, но если на мид дают, то там винрейт бешеный, невозможно проиграть. Просто хожу, чуваков убиваю.

У него самая большая проблема была с этими всеми изменениями дотерскими – все мид-герои сейчас должны что-то уметь, но при этом скейлиться. То есть абсолютно любой мид-герой должен уметь быстро фармить. Pudge не мог быстро фармить с мида, а сейчас может за счет третьего спелла. Он фармит очень быстро. Он и убивать может, и фармить – это прям героя включило максимально в нынешнюю Доту. Он может спокойно быть суперкрутым, полезным.

Ранее Ишутин объяснил, почему коллектив Весь мир, World Team Secret выбрал именно Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыта «Zayac» Эмилжанова в качестве своего стендина, а также поделился своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Beastmaster Beastmaster.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me